Аксенова Наталья Евгеньевна

Квалификация: Учитель истории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Славянский -на-Кубани государственный педагогический институт, 2008г.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Планируемая дата прохождения – август 2021г. - «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: идеология, содержание и технология реализации», 2023г. - «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г.»

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты (нет файлов)