Информация о руководителе образовательной организации

Галушка Зоя Николаевна заведующая

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

отсутствуют

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Уровень образования квалификация
общий
по специальности

Аксенова Наталья Евгеньевна воспитатель
Высшее Учитель истории
10 лет 10 месяцев
личная карточка Славянский -на-Кубани государственный педагогический институт, 2008г. Планируемая дата прохождения – август 2021г. - «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: идеология, содержание и технология реализации», 2023г. - «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г.»
Басенко Наталья Анатольевна воспитатель
7 лет 7 месяцев
1 лет 8 месяцев
Гулахмадова Татьяна Михайловна воспитатель
Высшее Учитель русского языка и литературы
20 лет 8 месяцев
личная карточка Армавирский государственный педагогический университет 2008г. «Планирование и реализация образовательного процесса в ОО с учетом требований ФГОС». 2018 г - «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: идеология, содержание и технология реализации», 2023г. - «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г.»
Хромых Мария Михайловна воспитатель
Неоконченное высшее Учитель начальных классов
10 лет 11 месяцев
личная карточка Славянский -на-Кубани государственный педагогический институт г. Краснодар 17.04.2017г. - «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: идеология, содержание и технология реализации», 2023г. - «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г.»